X² + 13x – 48 = 0.помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

x² + 13x – 48 = 0

(x-3)(x+16)=0

x-3=0;x+16=0

x=3;x=-16

Пошаговое объяснение: