за линейку и ручку заплатили 35 руб если купить две такие ручки линейки Русь то покупка будет

стоить 45 руб. Сколько стоит ручка Сколько стоит линейка​

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.

Ответ:

1)45-35=10(руб)-стоит 1 ручка

2)35-10=25(руб)-стоит линейка

Ответ:10 рублей ручка;25 рублей линейка

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

1) 45-35=10(грн)

2) 35-10=25(грн)

3) 10÷2=5(грн)

4) 25÷2=12,5(грн)

Ответ: ручка стоит 5 грн, а ленейка 12,50