18,76-(x+3,073)=7,69 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

18,76-(х+3,073)=7,69

18,76+7,69=26,45

26,45-3,073=23,383

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:8,7

Пошаговое объяснение:

Наверное