Помогитесколько будет 12*4-76​


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

12*4-76=-28

1)12*4=48

2)48-76=-28

Отвечает Панов Артём.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

1. 12*4 = 48

2. 48-76 = -28