Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Один из них проехал 360 км,а другой-480 км. Сколько

часов был в пути каждый автомобиль, Если первый был в пути на 2 часа меньше, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:1-6ч, 2-8ч

1)480-360=120(км)

2)120:2=60(км/ч)

3)360:60=6(ч)

4)480:60=8(ч)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гришевич Гоша.

Ответ:

первый-6

второй-8

480-360=120

120:2=60

360:60=6

480:60=8