Сколько будет -6,18 + (-4,45)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Алексей.

Ответ:

- 6,18+(-4,45)=-10,63

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Відповідь:

-6,18 + (-4,45)​ = -6,18 -4,45= -(6,18+4,45)= -10.63