Длина прямоугольной рамки 28 см, а ширина 4/7 длины. Найди периметр данной рамки. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
Вот точное решение ))))))))))))

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

Периметр будет равен 88 см.

Пошаговое объяснение:

Длина - 28 см

Ширина - 4/7 длины

Периметр - ?

4/7*28 = 16 см

Р = 2(а+б)

Р = 2(28+16)

Р = 2*44

Р = 88