Ширина прямоугольника равна 48 см, что составляет 24/25 длины . Найдите площадь прямоугольника.

:::::::...........)

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

Ответ:

48 умножить на 50 получаем 2400

Пошаговое объяснение:

48 разделить на 24 и умножить на 25 равно 50

Отвечает Тилеукул Азиза.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

48 см - 24/25 ч

Х см - 1 ч

Х=48×1:24/25=48×25/24=50 см длина

S=48×50=2400 cм^2

Ответ :S=2400 cм