4. Решите уравнение:(у + 4 ¼) : 7= 1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Суховерхая Олька.

Ответ:

(y + 4.25)  \div 7 = 1.6

(y + 4.25) = 11.2

y = 11.2 - 4.25

y = 6.95

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите мой ответ лучшим :=)

А также, пожалуйста подпишитесь на меня :?)

Отвечает Алексеева Элла.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото