2. a) 19x +151 =6:a) 10|2x - 3|=-30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.

1а)19х+151=6

19х=6-151

19х=-145

х=-145/19

2а)10|2х-3|=-30

х=∅