Реши задачу. Обувная фабрика за день выпустила 3600 пар обуви. Детская составляла ; всей обуви.

Сколько пар детской обуви? Помогите пожалуйста с решением задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:

1часть - женская обувь

3части-детская обувь

 

1) 3+1=4(части) -  составляет вся обувь

2) 3600:4=900(пар) - женской обуви

3) 3600-900=2700(пар) - детской обуви

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!