Обувная фабрика за день выпустила 3600 пар обуви.детская обувь составила три четверти всей обуви, а

остальная обувь - женская. Как проверить что фабрика действительно выпустила 3600 пар обуви?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.


Пошаговое объяснен:

1) 3600:4×3=2700(пар)- детская обувь

2)3600:4×1=900(пар)- женской обуви

3)2700+900=3600

3600=3600