Упростить выражение (всё расписывая) -1,5*(a-1,21)-(1-a)-(0,21-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.

Ответ:

1.605-0.5a

Пошаговое объяснение:

-1.5a+((-1.5)*(-1.21))-1+a-0.21+1=-0.5a+1.815-0.21=1.605-0.5a