На маяке установлены три лампы. Первая вспыхивает один раз в 15 секунд, вторая-один раз в 21

секунду, третья - один раз в 35 секунд В какой то момент все три лампы вспыхнули одновременно через сколько секунд после этого все три лампы вспыхнут одновременно в следующий раз.дам 35 Б

Ответы на вопрос

Отвечает Егин Сергей.

Ответ:

Через 105 секунд,

когда 15 сек лампа вспыхнет 7 раз

21 секундная - 5 раз

35 секундная - 3 раз

15*7 = 105 сек

21*5 = 105 сек

35*3 = 105 сек

Пошаговое объяснение: