(x-8, 2) + 3,72 = 1901 срочно помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурова Юлия.

Ответ:

(x - 8.2) + 3.72 = 1901 \\ x - 8.2 = 1901 - 3.72 \\ x - 8.2 = 1897.28 \\ x = 1897.28 + 8.2 \\ x = 1905.48

Отвечает Часовских Данил.

Ответ:

(x - 8.2) + 3.72 = 1901 \\ x  - 8.2 + 3.72 = 1901 \\ x = 1901 + 8.2 - 3.72 \\ x = 1905.48