Помогите составить пример из числа . Например 1885 год( 1000+800+85) Используя:

скобки,плюс,минус,деление,умножение. Нужно для математического проекта. Спасибо,за ранее . Числа : 1889 , 1897 , 1901 ,1904 , 1905 , 1906 ,1913 ,400 ,22500 ,1955 , 1961 ,1974.

Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.
1889
1000+800+80+9

1897
1000+800+90+7

1901
1000+900+1

1904
1000+900+4

1905
1000+900+5

1906
1000+900+6

1913
1000+900+10+3

400
4*100

22500
20000+2000+500

1955
1000+900+50+5

1961
1000+900+60+1

1974
1000+900+70+4
Отвечает Таскина Ева.
1889=1000+800+80+9
1897=1*1000+8*100+9*10+7*1
1901=1000+900+1
1904=1*1000+9*100+4*1
1905=1000+900+5
1906=1*1000+9*100+6*1
1913=1000+900+10+3
400=4*100
22500=20000+2000+500
1955=1*1000+9*100+5*10+5*1
1961=1000+900+60+1
1974=1*1000+9*100+7*10+4*1