Вставь пропушенные знаки чтобы равенство стало верным 9 8 7 6 5 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.

(9 - 8 - 7 + 6) : 5 = 0

1) 9 - 8 = 1

2) 1 - 7 = -6

3) -6 + 6 = 0

4) 0 : 5 = 0