Заданне 4.а) Запиши дроби в виде процентов, используя знак %: 7/100, 24/100, 48/100, 98/100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

ОТВЕТ:

7/100=0,07%

24/100=0,24%

48/100=0,48%

98/100=0,98%

ОБЪЯСНЕНИЕ:

Смотрим по нолям, например: в цифре 100 два ноля, поэтому после запятой 2 цифры.

надеюсь помогла :)

Отвечает Щипель Святослав.

Ответ:

7% 24% 48% 98%

Пошаговое объяснение: