Cколько будет80-40/5(5+35)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

80-40/5(5+35)=

решаем по порядку действий:

1) скобка. 5+35=40

2) умножение и деление. 40/5*40=320

3)все остальное. 80-320=-240