Уравнение помогите пожалуйста y+(80-36,83)=137,89


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.

Ответ:  y= 94.72

Пошаговое объяснение: y =137.89 - (80-36.83) =137.89 - 43.17=94.72