Одна сторона трикутника складає7/20,друга сторона 7/10м,а третя 9/20м Знайди периметр трикутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Перминова Есения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=7/20+7/10+9/20=7/20+14/20+9/20=30/20=1 1/2м