2) 0,004 : 0,25 - 0,2 : 16; 3) 0,5415: 0,57 -0,003 : 0,024;4) 28,29 : 12,3 + 269,44 : 0,064.в

столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллаев Ибрагим.

Ответ:

2)0,016-0,0125=0,0035

3)0,95-0,125=0,825

4)2,3+4210=4212,3