710. Вычислите: 1) 2,093 : 9,1 + 0,2166 : 0,38; 3) 0,5415 : 0,57 - 0,003 : 0,024; 2) 0,004 : 0,25 -

0,2 : 16; 4) 28,29: 12,3 + 269,44: 0,064. в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

)2,093 : 9,1 + 0,2166 : 0,38=0,8

1)2,093 : 9,1=0,23

2)0,2166 : 0,38=0,57

3)0,23 + 0,57= 0,8

2)0,004 : 0,25 - 0,2 : 16 = 0,0035

1)0,004 : 0,25=0,016

2)0,2 : 16=0,0125

3)0,016 - 0,0125=0,0035

3)0,5415 : 0,57 – 0,003 : 0,024 = 0,825

1)0,5415 : 0,57 = 0,95

2)0,003 : 0,024 = 0,125

3)0,95 – 0,125 = 0,825

4)28,29 : 12,3 + 269,44 : 0,064 =

1)28,29 : 12,3 = 2,3

2)269,44 : 0,064 = 4210

3)2,3 + 4210 = 4212,3

Отвечает Лермонтов Михаил.

Ответ:

3)0,825

1)5700,23

2)0,0035

4)4212,3