1) 2,093:9,1+0,2166:0,38; 2) 0,004:0,25-0,2:16 3) 0,5415:0,57-0,003:0,024 4)

28,29:12,3+269,44:0,064 Пожалуйста помогите !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
1)1)0,23
2)0,57
3)0,8


2)1)0,016
2)0,0125
3)0,0035

3)1)0,95
2)0,125
3)0,825


4)1)12,3
2)4210
3)4222,3

Отвечает Есть Счастье.
)2,093:9,1+0,2166:0,38=0,82,093:9,1=0,230,2166:0,38=0,570,23+0,57=0,82)0,5415:0,57-0,003:0,024=0,8250,5415:0,57=0,950,003:0,024=0,1250,95-0,125=0,825