1)-2,6х=-3,51 2)10,64:х=-1,4 3)-0,18х=1,17 4)-18,06:х=4,2 5)5/24х=-7/48 6)-14/15 :х=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

смотри ниже

Пошаговое объяснение:

1) x = -3,51 : (-2,6) = 1,35

2) x = 10,64 : (-1,4) = -7,6

3) x = 1,17 : (-0,18) = -6,5

4) x = -18,06 : 4,2 = -4,3

5)  24x * (-7) = 5 * 48

-168x = 240

x = 240/ (-168)

x = -10/7

6)x = -14/15 * (-7)

x = 2/15