Сор от ленты 18 м отрезали 2/6 части. сколько метров остались реши задача помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

12 м

Пошаговое объяснение:

18*2/6=6 м.

18-6=12 м.

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

13м

Пошаговое объяснение:

18:6*2=5 (м) отрезали

18-5=13 (м) ост