Площадь огорода составляет 45 м. 9 занимают ягоды. Какую площадь огорода занимают ягоды?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Можно лучшее?

Ответ:

25 м²

Пошаговое объяснение:

Площадь - 45 м

Ягоды - 5/9

45 / 9 = 5 (1/9 огорода)

5 * 5 = 25 м² (Ягоды)