Помогите срочно пожалуйста В первый киоск привезли 12 ящиков клубники, а во второй-15 таких

ящиков. Во второй киоск завезли на 24 кг клубники больше. Сколько килограммов клубники завезли отдельно в каждый киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

15-12=3 разница

24/3=8 кг клубники

8×15=120 в 2 киоске

8×12=96 в 1 киоскн