Найди значение выражения 8x — 4 — 7 при х =-7, y = – 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.

Ответ:

-67

Пошаговое объяснение:

Просто подставляем числа.

По условию х = - 7,y = -2

8*(-7) - 4 - 7 = -56-4-7 = - 67

ты видимо забыла дописать y в примере,но я решу как написано.