Вычислить наиболее простым способом a) 48×12+35×12


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.

Ответ: 12*(48+35)=12*83=830+166=996. Все просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

48*12+35*12=(48*12)+(35*12)=576+420=996

можно пожалуйста лучший ответ