2. Реши задачу От одной пристани в противоположных направлениях отплыли 2 катера. Скоростьпервого

катера 25 км/ч, а скорость второго 32 км/ч. Через сколько часоврасстояние между ними было 342 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

1). 25+32=57(км/ч) общая скорость

2). 342:57=6(ч)

ответ: через 6 часов

Отвечает Вдовиченко Алексей.

342÷(25+32)=6

через 6 часов