ДЛИНА ОСНОВАНИЯ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА 2 1/4 М,А ШИРИНА - В 1 9/16 РАЗ МЕНЬШЕ ДЛИНЫ. КАКОВА

ВЫСОТА ЭТОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА, ЕСЛИ ЕГО ОБЪЕМ РАВЕН 12 3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

8\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

1) 2\frac{1}{4}:1\frac{9}{16}=1\frac{11}{25} \\2) 12\frac{3}{5}:1\frac{11}{25}=8\frac{3}{4}=8.75