8 2/3 • 1 2/13 Пожалуйста, решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.

8 \frac{2}{3}  \times 1 \frac{2}{13}  =  \frac{26}{3}  \times  \frac{15}{13}  =  \frac{26 \times 15}{3 \times 13}  =  \frac{2 \times 5}{1 \times 1}  =  \frac{10}{1}  = 10