1. Раскройте скобки 4(a+b)6(x-y)-4(n+m)-9(n-m)7(2x-6y)-8(a+2c)-6(b-3n)1,5(-3n+4a)2. Раскройте

скобки x+(b+d-c)y-(d+b-c)z-(-b+c-n)3. Приведите подобные3x+2x+6x19x-12x+6x-7x2x+2y+6x8x-6y-3x25x-16y-3x+25y35x-16y-12x-14y4.Раскройте скобки и приведите подобные2(x-y)+8x-6(x+8y)-7x-2(8-2c)-5c-4(x-2y)-6(2x+3y)2(x-2y)-4(7x+3y)-(6x-6y)+8(8y-2x)ПРОШУ,ЗАВТРА СДАВАТЬ ДАЮ 45 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейткожа Аружан.

Ответ:вот)))))))))))))))0

Пошаговое объяснение:

1. Раскройте скобки

4(a+b) =4а+4b

6(x-y) =6x-6y

-4(n+m) =-4n-4m

-9(n-m) =-9n+9m

7(2x-6y) =14x-42y

-8(a+2c) =-8a-16c

-6(b-3n) =-6b+18n

1,5(-3n+4a) =-4,5n+6a

2. Раскройте скобки

x+(b+d-c) =x+b+d-c

y-(d+b-c) =y-d-b+c

z-(-b+c-n) =z+b-c+n

3. Приведите подобные

3x+2x+6x =11x

19x-12x+6x-7x=6x

2x+2y+6x =8x+2y

8x-6y-3x=5[-6y

25x-16y-3x+25y=22x+9y

35x-16y-12x-14y =23x-30y

4.Раскройте скобки и приведите подобные

2(x-y)+8x =2x-2y+8x=10[-2y

-6(x+8y)-7x =-6x-48y-7x=-13x-48y

-2(8-2c)-5c =-16+4c-5c=-16-c

-4(x-2y)-6(2x+3y) =-4x+8y-12x-18y=-16x-10y

2(x-2y)-4(7x+3y) =2x-4y-28x-12y=-26x-16y

-(6x-6y)+8(8y-2x)=-6x+6y+64y-16x=-22x+70y

Отвечает Булуй Ангеліна.

Пошаговое объяснение:

ответ на фотографии...