Когда магазин продал 5/12 имевшегося у него за паса сахара, то непроданного сахара оказалось на

300 кг больше половины всего запаса. Сколько сахара было в магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

60 ц было изначально

Пошаговое объяснение:

1) если 6/12 это половина то 6/12-5/12=1/12 это 5 ц

2) 5*12=60

Отвечает Мальцева Катя.

Ответ:1) Если 6/12 - это половина запаса. тогда 6/12 - 5/12 = 1/12 - это 5ц

2) 5 * 12 = 60 (ц) - сахара было в магазине вначале.

Пошаговое объяснение: