3) Вычислите: • а) |x|-у, если х= -69,1 y= -17,6б) |x| + |У| , если х=-58,5 y= -50,8в) |x| -|У| ,

если х= -18,7 y= -5,8г) |x| + |У| , если х=-11,3 y= -6,6СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.

Ответ:

а) |-69,1|-(-17,6)=69,1-17,6=51,5

б)|-58,5|+(-50,8)=58,5-50,8=7,7

в)|-18,7|-(-5,8)=18,7+5,8=24,4

г)|-11,3|+(-6,6)=11,3-6,6=4,7