Найдите значение квадратичной функции y=(1-x)(x+3) при значении аргумента равном 5


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:  -32

Пошаговое объяснение:

y=(1-x)(x+3)

y(5)=(1-5)(5+3)=(-4)*8=-32