. Выполните действияб) (х3 + 3x) 2; в) (3 + с)? (3 – с)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.

Ответ:

b) (x³+3x)²= x⁶+6x⁴+9x²

c) (3+c)(3-c)= 9-c²