(х-7)(х+7)=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутова Алина.

Ответ:

x=-7

x=7

Пошаговое объяснение:

X2+7x-7x-49=0

x2=49

x=-7

x=7

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

Произведение равно 0, когда хотя бы один из множителей равен 0

Пошаговое объяснение:

(х-7)(х+7)=0

х-7=0  или х+7=0

х=7 или х=-7

Ответ: х=7, х=-7