Найди с помощью координатной прямой сумму чисел - 2 и - 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

Ответ: -7

Пошаговое объяснение:

-7 _ _ _ _ _ -2

----------------------------

Отвечает Азкенова Газиза.
----------*------------*--------*----------
-5 -2 0

-2 - (-5)= -2+5=7