Найдите значение выражения: 1) (-92+(-8))+(-2+(-8))= 2) (-73+(-17))+(-3+(-97))=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:))

Пошаговое объяснение:

1) (-92+(-8))+(-2+(-8))= (-100)+(-10)=-100-10=-110

2) (-73+(-17))+(-3+(-97))=(-90)+(-100)=-90-100=-190