В актовом зале 96 мест 5/16 уже заполнено зрителями. Сколько кресел пустых?Запиши решение и

ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

96÷16×5=6×5=30 м. заполнено

96-30=66м. пустых

Отвечает Меньшенина Кира.

Ответ:

96:16•5=30 ( кресел)

ответ 30 кресел