В актовом зале школы первые 5 рядов составлены из кресел красного цвета остальные 15 рядов из

кресел бордового цвета. В каждом ряду по 25 кресел. Сколько всего кресел в актовом зале 2 способа!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вовченко Тарас.

Ответ:

1) 5+15 = 20(ряд) - всего рядов в зале

2)20*25 = 500(кр) - всего кресел в зале

Ответ: 500 кресел

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бебякина Лиза.

1) 25+ 5 + 15 = 45 ( всего креслел в зале)
ОТВЕТ : 45