От куска ткани отрезали 3 раза по 60см.Ск-ко ткани отрезали?Вырази ответ в метрах и сантиметрах. В

актовом зале школы 7 рядов кресел по 15 кресел в каждом ряду.Ск-ко всего кресел в актовом зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.
1)3*60=180 сантиметров     180сантиметров=1 метр 80 сантиметров
2)7*15= 105 кресел в актовом зале
Отвечает Сисёва Катя.
1) 3*60=180см=1м80см 2)7*15=105 кресел