(46,83 + 15,77) - (6,830-05,77)= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Алифер Настя.

Пошаговое объяснение:

62,60-6,253=56,347

Можно как лучшее решение, пожалуйста

Отвечает Батунова Алина.
(46,83+16,77)-(6,830-05,77)=62,6-1,06=61
Можно подписку)