Тимур собрал 18 килограммов яблок а Анвар в 2 раза меньше. Сколько килограммов яблок мальчишки

собрали вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.
1.) 18:2=9- кг яблук собоал Анвар
2.)18+9=27-кг собоали вместе