Помогите пожалуйста: 9*9:81+1*0+22=?? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Краюхина Алиса.

Ответ:

9*9:81+1*0+22=??

Значит 9*9=81:

81:81=0

0+1=1*0=0

0+22=22

Ответ будет 22.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

9*9:81+1*0+22=81:81+0+22=1+22=23