В магазине имеется 12 тортов, причём 8 из них с масляным кремом. Найти вероятность того, что среди

6 взятых наудачу окажутся 4 торта с масляным кремом.

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.

12-8=4+4=8

это будет решение