Вычислите применяя вычислительные сочетательное свойство сложения 9,01+3,49+1,99+5,87+9,13+4,51

помогите пожалуйста срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,01+3,49+1,99+5,87+9,13+4,51= (9,01+1,99)+(3,49+5,51)+(5,87+9,13)=

= 11+9+15=35