Баба Яга решила построить шестиэтажный многоподъездный дворец для принцев,которых пригласила на

банкет. На каждом этаже она построила по 5 квартир. На банкет заявился Кощей бессмертный и сказал Я буду жить в квартире номер 66. На каком этаже будет жить Кощей бессмертный?

Ответы на вопрос

Отвечает Перваков Витя.

꧁Ответ:꧂

꧁6×5=30(этаж. 1дом)꧂

꧁66÷30=2(ост.6)꧂

꧁2+(6÷6)=3꧂

꧁ответ:кощей в 3 доме꧂

꧁вроде все правильно꧂

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5*6=30кв в одном подъезде. 66/30=2,2 т.е на втором этаже 3го подъезда